Пропустить навигацию.

«Маяк» завершил сезон-2009 в Волгодонске

Футбольный клуб «Маяк» завершил свои выступления на стадионе «Труд» в этом году. В последнем матче наши футболисты принимали команду «Митос» из Новочеркасска.

Гости были почти в самом конце турнирной таблицы, но как показал этот матч, они приехали не проигрывать. И первыми создали опасный моменту наших ворот. Но это нисколько не обеспокоило волгодонцев. Они продолжали размеренно входить в игру. А когда на 19-й минуте Сергей Руденко открыл счет, команда и вовсе успокоилась: все идет нормально. Но совсем не так думали соперники. И уже вскоре сравняли счет. С ничейным итогом первого тайма, который, естественно, не устраивал нашу команду, футболисты ушли на перерыв.

Все 45 минут игрового времени второго тайма волгодонцы стремились вырвать победу. Но гости упорно сопротивлялись, и победа им почти удалась. Все решил 11-метровый штрафной удар в ворота «Мито-са». Анатолий Макаров, забив гол, сохранил для команды реальную возможность получить серебряные медали. Но для этого нужно было выиграть последнюю игру чемпионата в Азове в субботу, 24 октября.. И выиграли. Игра завершилась со счетом 4:2 в нашу пользу.

Все о спорте смотрите, читайте на сайте: vdnsksprt. па rd. Ги

Куплю оптический нивелир скидки. Куплю оптический нивелир. . Лепнина фрески оптом и в розницу лепнина. Ищете строительную организацию.