Пропустить навигацию.

4 гола - не гарантия победы

В воскресенье барнаульское «Динамо» на выезде играло с уссурийским «Мостовиком-Приморье», занимающим предпоследнее место в чемпионате.

«Динамо» открыло счет уже на шестой минуте, отличился Михаил Суршков. На 15-й минуте защитник уссурийцев Евгений Круг срезал мяч в собственные ворота, а еще через две минуты Суршков довел счет до крупного. За минуту до перерыва он же реализовал пенальти, оформив таким образом хет-трик и обеспечив своей команде комфортное преимущество в четыре безответных мяча. Его «Динамо» держало до 72-й минуты, а затем вдруг развалилось, позволив «Мостовику» за 20 минут сравнять счет. Итог - боевая, но чрезвычайно обидная и нелепая ничья 4:4. «Динамо» находится на шестом месте. Следующий матч команда проведет 6 октября в Находке с местным «Океаном».
Остальные результаты 29-го тура: «Радиан-Байкал» - «Металлург-Енисей» 2:3, «Чита» - «Сибиряк» 1:0, «Океан» - «Кузбасс» 0:1, «Металлург-Кузбасс» - «Сахалин» 4:1.